В детской библиотеке №2 подвели итоги X библиотечного творческого конкурса «Подарок для елочки»

23.12.2019

В детской библиотеке-филиале № 2 традиционным праздником завершился конкурс «Подарок для елочки».
В этом году на конкурс было представлено 30 работ в номинации «Крыса Лариска и все-все-все» (елочные игрушки в виде героев книг «Крокодил Гена и его друзья») в трех возрастных категориях: младшая возрастная группа (8 участников), средняя возрастная группа (17 участников) и старшая возрастная группа (5 участников). Победители конкурса определились в ходе читательского голосования в библиотеке и в группе библиотеки «ВКонтакте». Победителями конкурса стали 9 авторов творческих работ, набравших наибольшее количество голосов.
На торжественной церемонии награждения участникам конкурса были вручены сертификаты, а победителям – дипломы и подарки.
Библиотечная елочка получила красивые украшения на Новый год и теперь дарит всем посетителям библиотеки хорошее настроение.
Мы благодарим всех конкурсантов за участие и поздравляем с Новым годом!

Список детей-участников и победителей конкурса
«Подарок для елочки — 2019»

I. Младшая возрастная группа участников:
1). № 8 Бочарова Светлана — 1 место – 35 голосов.
2). № 16 Локтионова Амелия – 2 место – 33 голоса.
3). № 30 Захарова Варвара – 3 место – 31 голос.
4). № 12 Рягузов Михаил – 24 голоса.
5). № 9 Лапина Вероника – 14 голосов.
6). № 26 Скулкова Софья – 12 голосов.
7). № 20 Цурукин Альберт – 7 голосов.
8). № 24 Цурукин Артем – 6 голосов.
II. Средняя возрастная группа участников:
1). № 23 Чернышева Ксения – 1 место – 31 голос.
2). № 18 Захаров Иван – 2 место — 26 голосов.
3). № 1 Дерюженкова Дарья – 13 голосов.
4). № 2 Меркулов Евгений – 14 голосов.
5).. № 28 Коновалова Софья – 3 место – 20 голосов.
6). № 25 Пашкова Таисия – 18 голосов.
7). № 14 Анохова Валерия – 17 голосов.
8). № 15 Вуколова Алина – 15 голосов.
9). № 4 Морозова Елена – 13 голосов.
10). № 6 Кабанов Даниил – 13 голосов.
11). № 13 Локтионова Снежана — 9 голосов.
12). № 17 Зайцева Арина – 8 голосов.
13). № 22 Прокофьев Дмитрий – 8 голосов.
14). № 19 Согоян Белла – 7 голосов.
15). № 3 Лутовинова Дарья – 7 голосов.
16). № 11 Яновская Валерия – 6 голосов.
17). № 7 Кузнецова Таисия – 5 голосов.
III. Старшая возрастная группа участников:
1). № 29 Серикова Юлия – 1 место – 56 голосов.
2). № 5 Меркулова Виктория – 2 место – 38 голосов.
3). № 10 Яковлева Екатерина – 3 место – 32 голоса.
4) № 27 Скулков Андрей – 13 голосов.
5). № 21 Трубицын Сергей – 12 голосов.

ФОТООТЧЕТ:

 

Победители конкурса:

 

 

Участники конкурса: