Мероприятия муниципальных библиотек города Ельца в рамках общебиблиотечного этнопроекта «Живущие рядом» в ноябре 2019 года

В ноябре в муниципальных библиотеках города Ельца продолжится работа по  общебиблиотечному культурно-просветительскому этнопроекту «Живущие рядом», основополагающей идеей которого является этнотолерантность.

ПЛАН

мероприятий МБУК «ЦБС г. Ельца»

в рамках общебиблиотечного этнопроекта «Живущие рядом» в ноябре 2019 г.


п/п
Мероприятия Дата Место проведения
1 2 3 4
1 Книжная выставка «Единство разных», 16+ 01.11 – 30.11
10.00-19.00
Б-ка-фил.№1
2 Час этнографии «Другой, другие, о других», 6+ 10.11
14-00
Б-ка-фил.№10
3 Познавательно-игровая программа «Национальные забавы», 6+ 12.11
12-30
Б-ка-фил.№8
4 Этнопутешествие «Российская Федерация», 12+ 13.11
14-00
Б-ка-фил.№6
5 Тематический обзор литературы «В кругу друзей», 16+ 14.11
12-00
Б-ка-фил.№1
6 Книжная выставка «Нам в конфликтах жить нельзя, возьмемся за руки друзья!», 16+ 14.11 – 21.11
10.00-19.00
ЦГБ
7 Книжная выставка «Над нами реет флаг России», 6+ 14.11 – 22.11
10.00-18.00
Дет.б-ка№2
8 Книжная выставка «Ассамблея дружественных народов», 12+ 15.11 – 21.11
10.00-19.00
Б-ка-фил.№5
9 Час общения «Мы разные, но равные», 16+ 15.11
13-00
ЦГБ
10 Познавательно-игровая программа «Игры народов», 6+ 15.11
14-00
Б-ка-фил.№6
11 Игровая программа «К нам на праздник доброты приходи и ты, и ты!», 6+ 15.11
12-00
Б-ка-фил.№7
МБОУ СШ№1 (корпус №2)
12 Акция «Если мы вместе», 0+ 15.11 – 21.11
10.00-18.00
Дет.б-ка№2
13 Литературный вернисаж «Народы дружат книгами», 12+ 16.11 – 22.11
10.00-18.00
Б-ка-фил.№7
14 Акция «Традиции без границ», 6+ 16.11
10.00-17.00
Дет.б-ка№1
15 Час этнографии «Другой, другие, о других», 6+ 16.11
12-00
Дет.б-ка№3
16 Опрос «Такое трудное слово толерантность», 12+ 18.11
10.00-19.00
Б-ка-фил.№4
17 Познавательно-игровая программа «Национальные забавы якут», 12+ 19.11
15-00
Б-ка-фил.№5
18 Час общения «Будем жить, друг друга уважая», 6+ 19.11
12-00
Б-ка-фил.№6
МБОУ СШ№24
19 Урок доброты «Хочешь изменить мир – начни с себя!», 6+ 19.11
12-30
Б-ка-фил.№8
20 Час этнографии «Сто народов – одна семья», 12+ 19.11
12-00
Дет.б-ка№1
21 Час дружбы «Вместе весело играть!», 6+ 19.11
14-00
Дет.б-ка№2
22 Час этнографии «Другой, другие, о других», 16+ 20.11
11-00
Б-ка-фил.№1
23 Час этнографии «Другой, другие, о других», 12+ 20.11
15-00
Б-ка-фил.№4
24 Час этнографии и толерантности «Народов много, страна одна», 12+ 20.11
14-00
Б-ка-фил.№7
25 Час этнографии «Другой, другие, о других», 12+ 21.11
15-00
Б-ка-фил.№5
26 Час этнографии «Под одним небом», 12+ 21.11
12-30
Б-ка-фил.№8
27 Познавательный час «Помаши приветливо рукой…», 6+ 21.11
12-00
Дет.б-ка№3
28 Час этнографии «Другой, другие, о других», 12+ 22.11
11-00
Б-ка-фил.№2
29 Познавательно-игровая программа «Национальные забавы», 6+ 23.11
14-00
Б-ка-фил.№10
30 Исторический экскурс «Национальные забавы ненецкого народа», 16+ 28.11
13-00
Б-ка-фил.№1
31 Познавательно-игровая программа «Мы родились в Сибири», 6+ 28.11
14-00
Б-ка-фил.№4