Медиаальбом «Топ-8 интересных мест Липецкой области»
14.01.2021
В январе мы отмечаем очередной День рождения Липецкой области (67 лет).
Богатое историческое наследие, благоприятные климатические условия и хорошее расположение региона привлекают туристов. Сюда приезжают, чтобы окунуться в прошлое или посетить новые, ни на что не похожие места.
Немало в области рукотворных памятников. Здесь есть усадьбы, возведенные еще в начале XIX века, современные парки, благоустроенные заповедники, уникальные музеи, старинные храмы. Любителям природы придутся по душе уникальные пейзажи заповедника Галичья гора и невероятное буйство растительности на территории Мещерского дендрария, скалы и водопады.
О самых красивых местах Липецкой области рассказывает медиаальбом «Топ-8 интересных мест Липецкой области», созданный в библиотеке «Ольшанская» (библиотека-филиал №8).
Все желающие после просмотра могут принять участие в предлагаемом опросе (https://vk.com/biblioololshanskayaelets?w=wall-196835349_442):
Комментарии