Подведем итоги конкурса «ПОБЕДА В НАСЛЕДСТВО»

http://vdkaluga.ru/webstat/levitra-gel-otzyvy-3850.html левитра гель отзывы

http://activeservice.pro/webstat/posledstviya-preparata-sialis-107.html последствия препарата сиалис

http://activeservice.pro/webstat/does-cialis-stop-working-overtime-363.html does cialis stop working overtime

http://activeservice.pro/webstat/kupit-v-murmanske-levitru-619.html купить в мурманске левитру

http://activeservice.pro/webstat/sildenafil-100-instrukciya-875.html силденафил 100 инструкция

Авторы работ

Участники, номинации, количество работ, победители и лауреаты

Плакат

ФОТО

Поэзия

Медиа

Б-ка

младший школьный возраст (6—10 лет)

1.

Аладкова Елизавета2008, 1-а класс, МБОУ СОШ №10.

1

ДФ№1

2.

Алтунина Алина2007, 1-б кл., МБОУ СОШ №10.

1

ДФ№1

3.

Белоусов Роман2006, 2-б класс, МБОУ Гимназия №97.

1

ДФ№2

4.

Боев Никита2007, 1-а класс, МБОУ СОШ №10.

1

ДФ№1

5.

Быкова Дарья8 лет, 2-в кл., МБОУ СОШ №8.

1

ДФ№3

6.

Герасимов Артем8 лет, 2 класс, МБОУ ООШ №15.

1

Лаур.

БФ№2

7.

Григорьянц Артур2007, 1-а класс, МБОУ СОШ №10.

1

ДФ№1

8.

Гриднев Артем8 лет, 2 класс, МБОУ ООШ №15.

1

БФ№2

9.

Гришин Алеша8 лет, 1-г кл., МБОУ СОШ №8.

1

ДФ№3

10.

Зайцева Алиса2007, 1-а кл., МБОУ СОШ №10.

1

Поб.

ДФ№1

11.

Кашкин Никита2007, 1-а класс, МБОУ СОШ №10.

1

ДФ№1

12.

Колосова Алиса2007, 1-б класс, МБОУ СОШ №10.

1

Лаур.

ДФ№1

13.

Корвякова Софья2007, 1-б класс, МБОУ СОШ №10.

1

ДФ№1

14.

Мазык Анастасия2007, 1-б класс, МБОУ СОШ №10.

1

ДФ№1

15.

МасинДмитрий2007, 1-а, МБОУ СОШ №10.

1

Лаур.

ДФ№1

16.

МашошинЗахар8 лет, 2 кл., МБОУ ООШ №15.

1

Поб.

БФ№2

17.

МорозоваПолина22.09.2005, 9 лет, 3-а, МБОУ ООШ №15.

2

Лаур.

БФ№2

18.

Мясненко Светлана2007, 1-б класс, МБОУ СОШ №10.

1

Поб.

ДФ№1

19.

НагорныйАрсений» 2007, 1-а, МБОУ СОШ №10.

1

ДФ№1

20.

Нархова Наталья10 лет, 4-б кл., МБОУ СОШ №23.

1

Лаур.

ДФ№2

21.

Оборотов Артем2007, 1-б класс, МБОУ СОШ №10.

1

Лаур.

ДФ№1

22.

Образцова Елизавета 2007,1-бкласс,МБОУСОШ№10.

1

ДФ№1

23.

Окунева Анастасия2005, 3-а кл., МБОУ гимназия №11.

1

1

Лаур.

1

ДФ№3

24.

Перепечина Виктория

8 лет, 2 класс, МБОУ ООШ №17 им. Т.Н. Хренникова,

2

Поб.

БФ№2

25

Рубцова Анна2005, 3-а кл, МБОУ ООШ №15.

1

Поб.

БФ№2

26.

Рябинин Артем2007, 1-б класс, МБОУ СОШ №10.

1

ДФ№1

27.

Рябых Александр2007, 1-б кл., МБОУ СОШ №10.

1

Лаур.

ДФ№1

28.

Свительская Виктория9 лет, НОУ СОШ «Развитие».

1

ДФ№2

29

Семенюк Илья8 лет, 2 класс, МБОУ ООШ №15

1

Лаур.

 БФ№2

30

Синьченко Иван2007, 1-а класс, МБОУ СОШ №10.

1

ДФ№1

31

Терезанова Ксения2007, 1-а класс, МБОУ СОШ №10.

1

ДФ№1

32

Томилина Алиса2007, 1-а класс, МБОУ СОШ №10.

1

ДФ№1

33

Чумарина Александра 2007, 1-б класс, МБОУ СОШ №10.

1

ДФ№1

34

Шаленко Александр2007, 1-б класс, МБОУ СОШ №10.

1

ДФ№1

35

Шаленко Александр2007, 1-б класс, МБОУ СОШ №10.

1

ДФ№1

36

Юрикова Ангелина2008, 1-а класс, МБОУ СОШ №10.

1

Лаур.

ДФ№1

Всего

36 участников

40 работ

25

4

7

4

 

5 победителей

10 лауреатов

2 поб.

5 лаур.

1поб.

2лаур.

1поб.

2лаур.

1поб.

1лаур.

 

№п/п

Авторы  работ

Плакат

ФОТО

Поэзия

Медиа

Б-ка

средний школьный возраст (11—15 лет)

1.

Авдеева Ольга7-а кл., МБОУ Гимназия №97.

2

ДФ№2

2.

Богатиков Даниил

5 кл., НОУ СОШ «Развитие».

1

Лаур.

ДФ№2

3.

Булатников Александр11 лет, 5-бкл., МБОУ СОШ №10

3

Лаур.

1

Лаур.

ДФ№1

4.

Вишневская Татьяна 2004, 5 класс, школа п. Соколье Елецкого района

1

1

Лаур.

ДФ№2

5.

Ганжа Екатерина2004, 4 класс, ОАО «РЖД» школа-интернат №4,

1

ДФ№2

6.

Горбик Александра14 лет, 7 кл, Правосл. Гимн. «Свт. Тихона Задонского».

2

Поб.

ДФ№1

7.

Гулевская Ольга13лет, 7-акл., МБОУ СОШ №97.

2

Лаур.

ДФ№2

8.

Жаворонков Ярослав11 лет, 4-а кл., МБОУ СОШ №23.

1

Лаур.

ДФ№1

9.

Зайцев Константин2004, 5-б класс, МБОУ Гимназия №11,

1

Лаур.

1

Лаур.

1

ДФ№2

10.

Конина Татьяна21.01.2004, 11 лет, 4-а класс, МБОУ лицей №5

1

БФ№5

11.

Корякина Алиса2003, 5 класс, МБОУ СОШ №10.

1

Лаур.

ДФ№3

12.

Любимова Анастасия2000, 8-б кл, МБОУ Гимназия №97,

1

Поб.

БФ№8

13.

Масимов Динар13лет, 6-акл., МБОУ СОШ №11.

1

ДФ№2

14.

Москвин Радомир01.10.2001, 7-б кл., МБОУ СОШ №24.

3

Лаур.

БФ№6

15.

Мухтарова Джамиля15 лет, 9кл., МБОУ Гимназия №97.

1

БФ№2

16.

ОрловМаксим17.11.2001,14 лет, МБОУ ДОД Дом пионеров и школьников, детское объединение «Скиф».

1

ДФ№1

17.

Полосина Василиса 7-б кл., МБОУ СОШ №24.

2

Лаур.

БФ№6

18

Сеновозова Евгения2002, 6-в класс, МБОУ ООШ №17.

1

Поб.

БФ№8

19.

Судаков Захар19.05.2002, 13 лет, 7 кл., МБОУ Гимназия №11.

1

ДФ№1

20.

ФедоровСлава11 лет, 5кл., МБОУ СОШ №1.

3

Поб.

ДФ№1

21.

Черкасов Дмитрий 15 лет, 8-б кл.,МБОУ СОШ №10.

3

Лаур.

ДФ№3

22.

Числов Александр11 лет, 5 кл., МБОУ СОШ №10.

2

ДФ№1

23.

Чурсина Карина2004, 4 класс, ОАО «РЖД» школа-интернат №4.

1

ДФ№2

Всего

23 участника

40 работ

7

0

22

11

 

4 победителя

12 лауреатов

1 поб.

2 лаур.

 

2 поб.

5 лаур.

1 поб.

5 лаур

 

Итоги

59 участников

80 работ

32

4

29

15

 

9 победителей

22 лауреата

3 поб.

7 лаур.

1 поб.

2 лаур.

3 поб.

7 лаур.

2 поб.

6 лаур.