План мероприятий на октябрь 2011

http://www.vsezagadki.ru/bin/viagra-coupon-1761.html viagra coupon

http://www.vsezagadki.ru/bin/viagra-frauen-erfahrungen-2017.html viagra frauen erfahrungen

http://www.vsezagadki.ru/bin/sildenafil-preparaty-cena-2273.html силденафил препараты цена

http://www.vsezagadki.ru/bin/dzhenerik-zhenskaya-viagra-kupit-v-apteke-v-ekaterinburge-2529.html дженерик женская виагра купить в аптеке в екатеринбурге

http://www.vsezagadki.ru/bin/mozhno-li-upotreblyat-levitru-2785.html можно ли употреблять левитру

03.10

Выставка «Люди немеркнущей профессии» – библиотека-филиал №9.

04.10

  • Выставка «Учитель – это звучит гордо» – библиотека-филиал №7;
  • 11.00 – Литературно-музыкальная композиция «Мудрости свет» – детская библиотека №3.

Литературные юбилеи

К 220-летию со дня рождения С.Т. Аксакова (01.10)

06.10 – Беседа «Сказки ключицы Пелагеи» – библиотека-филиал №10;

26.10 – Театрализованная викторина «Ах, эти сказки…» (видеогостиная «Серпантин сказок и приключений) – библиотека-филиал №2.

К 80-летию со дня рождения Ю. Семенова (08.10)

07.10 – 17.10 – Выставка «Мастер детектива» – библиотека-филиал №5.

К 80-летию со дня рождения А. Приставкина (17.10)

17.10 – Выставка «Писатель-гуманист» – библиотека-филиал №4.

К 115-летию со дня рождения Е.Л. Шварца (21.10)

08.10 – Книжная выставка «Самый любимый сказочник» – библиотека-филиал №7.

К 141-годовщине со дня рождения И.А. Бунина

15.10 – Выставка «И. Бунин: жизнь, судьба, творчество» – библиотека-филиал №8

18.10 – Выставка «С любовью к природе» – детская библиотека №1

20.10 – Обзор литературы «Бунин далекий и близкий» – библиотека-филиал №8

21.10

  • Выставка-портрет «Свет незакатный» (программа «Край мой – Родины частица») – библиотека-филиал №9
  • Вечер-портрет «Великий художник земли русской» – библиотека-филиал №8

Здоровый образ жизни и ОБЖ

12.10 – Час-размышление «Кайф – дань не моде, а смерти» – библиотека-филиал №9

17.10 – Выставка-рекомендация «О здоровье думай смолоду» – библиотека-филиал №6

19.10

  • Актуальный диалог «Жизнь прекрасна! Вы согласны?» – библиотека-филиал №6
  • Интеллектуальная игра «ЮИД – территория безопасности» – библиотека-филиал №2

25.10 – Час здоровья «Наркомания – болезнь людей, не сумевших сказать НЕТ!» – детская библиотека №3

26.10 – Встреча «Годы взросления» ( клуб «Подросток») – детская библиотека №1

Экологическое просвещение

04.10 – Видеоэкскурсия «Листаем Красную книгу» – библиотека-филиал №7

06.10 – Устный журнал «Все о загадочном лесе» – детская библиотека №2

19.10 – Экологическая игра «Вам знаком зверек такой?» детская библиотека №1

20.10 – Беседа «Как воспитать друга дома и семьи» – детская библиотека №1

Нравственное воспитание

17.10 – Выставка «Мир подростка и подросток в мире» – библиотека-филиал №5

1910 – Познавательная игра «Дар маленького зернышка» – библиотека-филиал №10

20.10 – Турнир знатоков «Азбука хороших манер» – библиотека-филиал №1 им. М.Е. Салтыкова-Щедрина

21.10

  • Час этики «Человек должен быть интеллигентен» – ЦГБ
  • Час правовой культуры «Не сломай свою судьбу» – библиотека-филиал №5

27.10 – Ток-шоу «Молодежные движения: за и против» – детская библиотека №2

Профориентация

07.10 – Познавательная игра «Как Незнайка в пожарные готовился» – детская библиотека №3

10.10 – Выставка «Лабиринты профессий» – детская библиотека №2

20.10

  • Выставка «Профессии на все имена» – ЦГБ
  • Час досуга «Труд – дело чести» – детская библиотека №2

21.10 – Экономическая игра «Деловые надежды» – детская библиотека №3

26.10 – Обзор литературы «Калейдоскоп профессий» – библиотека-филиал №4

О родном городе

11.10

  • Творческий вечер А.В. Коновалова – ЦГБ
  • Виртуальная экскурсия «Архитектурная летопись Ельца» – библиотека-филиал №4

12.10

  • Час полезной информации «Сокровища Воргольских скал» – библиотека-филиал №10
  • Краеведческий час «С любовью к России» (программа «Встречи у памятников») – детская библиотека №1

26.10

  • Встреча с поэтом «Здесь моя родина, пристань, судьба» (программа «Познай свой край») – библиотека-филиал №6
  • Час краеведения «Литературный Елец» (программа «Край мой – Родины частица») – библиотека-филиал №9

Конкурсы, игры

В теч. мес. – Конкурс рисунков «Домашние питомцы» – библиотека-филиал №8

03.10 – конкурс «Праздник творчества» 1 отборочный этап – детская библиотека №1

13.10 – Конкурсно-познавательная программа «Яблочные посиделки» – детская библиотека №2

14.10 – КВН по русскому языку «Слова бывают разные» – детская библиотека №3

19.10 – Литературно-познавательное занятие «Путешествие по сказочной стране» (программа «Игра. Творчество. Развитие») – детская библиотека №3

Клубы

21.10 – Музыкально-поэтический вечер «Уж небо осенью дышало» (клуб «Элегия») – библиотека-филиал №9

28 10 – Вечер-портрет «Люди, изменившие мир» (клуб «Наследие») – детская библиотека №3

О чтении, книге, библиотеке, СБА

06.10, 07.10 – Экскурсия «Познакомьтесь, библиотека!» – библиотека-филиал №1 им. М.Е. Салтыкова-Щедрина

11.10 – Библиотечный урок «Как правильно обращаться с книгой» («Школа маленького читателя») – детская библиотека №3

12.10 – Библиотечный урок «Наш помощник каталог» – библиотека-филиал №9

14.10 – Беседа по культуре чтения «Мудрая привычка читать» – библиотека-филиал №10

1910 – День библиографии «Если вам по душе красота земная» – библиотека-филиал №1 им. М.Е. Салтыкова-Щедрина

21.10 – Библиотечный урок «Наши помощники» – библиотека-филиал №1

27.10

  • Библиографическая игра «Книжная галактика» – библиотека-филиал №10
  • Обзор литературы «Современная литература о молодежи и для молодежи» (клуб «Взгляд») – библиотека-филиал №1 им. М.Е. Салтыкова-Щедрина