План мероприятий МБУК «Централизованная библиотечная система города Ельца» на октябрь 2014

http://activeservice.pro/webstat/dapoksetin-prodaetsya-v-obychnyh-aptekah-1289.html дапоксетин продается в обычных аптеках

http://activeservice.pro/webstat/sialis-cena-v-aptekah-vladikavkaza-1545.html сиалис цена в аптеках владикавказа

http://activeservice.pro/webstat/cialis-20mg-price-in-south-africa-1801.html cialis 20mg price in south africa

http://activeservice.pro/webstat/generic-viagra-soft-tabs-reviews-2057.html generic viagra soft tabs reviews

http://activeservice.pro/webstat/sialis-oslozhneniya-2313.html сиалис осложнения

п/п

Мероприятия

Дата

Место проведения

1

2

3

4

Год культуры

1.

Час познаний и открытий «Чудное собрание сокровищ» (к 250-летию основания Эрмитажа)

22.10

13-00

Б-ка-ф.№2

Работа по проекту «Учимся вместе» (компьютерная грамотность читателей) Руководитель: библиотекарь Тимофеева Г.В.

2.

Занятие «Знакомство с устройством и принципами работы ПК»

02.10

14-00

Б-ка-ф№4

3.

Занятие «Знакомство с интернет ресурсами»

09.10

14-00

-//-

4.

Занятие «Окна, папки. Назначение и создание»

16.10

14-00

-//-

5.

Занятие «Знакомство с программами WORD»

23.10

14-00

-//-

День пожилого человека

6.

Книжная выставка «Шепчу «спасибо» я годам»

01.10

10.00-19.00

Б-ка-ф.№2

7.

Книжная выставка «Возраст не помеха»

01.10

10.00-19.00

Б-ка-ф.№1

8.

Книжная выставка «Золотая осень жизни»

01.10

10.00-18.00

Б-ка-ф.№7

9.

Книжная выставка «Праздник мудрости, внимания, любви»

01.10

10.00-19.00

Б-ка-ф.№5

10.

Вечер отдыха «Согреем ладони, расправим морщины»

01.10

12-00

ЦГБ

11.

Разговор по душам «Возраст – это ошибка, если молод душой человек»

01.10

16-00

Б-ка-ф.№9

12.

Праздничная программа «Бабушки и внуки»

01.10

13-00

Б-ка-ф.№1

13.

Книжная выставка «В центре внимания – люди пожилого возраста»

01.10

10.00-19.00

Б-ка-ф.№4

К Международному Дню учителя

14.

Книжная выставкам «Учитель! Перед именем твоим…»

03.10 10.00-19.00

Б-ка-ф.№2

15.

Выставка-посвящение “Имя тебе – учитель!”

03.10

9.00-18.00

Б-ка-ф.№ 9

К 140-летию  со дня рождения Н.К. Рериха

16.

Выставка-вдохновение «Страна гармонии и света»

07.10

10.00-18.00

Б-ка-ф.№9

17.

Книжная выставка «Неугасимый свет державы Н. Рериха»

9.10

10.00-19.00

Б-ка-ф.№4

К 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

18.

Литературный журнал «Наша общая с ним колыбель» (клуб «Общение»)

01.10

16-00

Б-ка-ф.№6

19.

Книжная выставка «Он не искал свободы, нет…»

02.10

9.00-18.00

Б-ка-ф.№9

20.

Литературный вечер «Боюсь не смерти я, о нет…»

03.10

14-00

Б-ка-ф.№10

21.

Книжная выставка «Поэзия познания и действия»

03.10

10.00-18.00

Б-ка-ф.№10

22.

Книжная выставка «Лермонтов: таинственная повесть»

06.10

10.00-19.00

Б-ка-ф.№6

23.

Книжная выставка «Я меж людей беспечный странник»

10.10

10.00-18.00

Б-ка-ф.№8

24.

Книжная выставка «К нам Лермонтов сходит, презрев времена…»

14.10

10.00-18.00

Б-ка-ф.№7

25.

Флэш-моб «Читая Лермонтова строки»

14.10

11-00

Б-ка-ф.№6

26.

Литературно-музыкальная композиция «Живая память о поэте»

15.10

13-00

Б-ка-ф.№2

27.

Мультимедийное путешествие «Герой своего времени»

15.10

13-30

Дет.б-ка№1

28.

Литературный портрет писателя «Имени его столетья не сотрут…»

15.10

14-30

Дет.б-ка№2

29.

Книжная выставка «И с бурею братом назвался бы я…»

15.10

9.00-18.00

Дет.б-ка№3

30.

Книжная выставка «Высокой думы власть»

15.10

10.00-19.00

Б-ка-ф.№5

31.

Видеолекторий «Не угаснет свет таланта»

15.10

13-00

Дет.б-ка№3

32.

Литературная игра «Человек. Поэт. Гений»

15.10

13-00

Б-ка-ф.№1

33.

День писателя в библиотеке

15.10

10.00-19.00

Б-ка-ф.№6

34.

Литературно-музыкальная композиция «Оборванной струны последний звук»

17.10

13-00

Б-ка-ф.№9

35.

Литературно-музыкальный вечер «Поэт возвышенный, но юный»

18.10

13-00

ЦГБ

36.

Литературный диалог-час «Писатель и его герой»

24.10

13-00

Б-ка-ф.№5

37.

Книжная выставка «И мир не пощадил его и Бог не спас»

25.10

10.00-19.00

Б-ка-ф.№4

К 80-летию со дня рождения К. Булычева

38.

Книжная выставка «Горизонты таинственных миров»

18.10

10.00-19.00

Б-ка-ф.№4

39.

Книжная выставка «Фантаст, историк, востоковед»

18.10

10.00-19.00

Б-ка-ф.№5

К 120-летию со дня рождения М. Зощенко

40.

Час громкого чтения «Уроки искренности и добра» (клуб «Эрудит»)

9.10

15-00

Б-ка-ф.№9

Популяризация литературы

41.

Анкетирование «Мир чтения и ценностей современной молодежи»

01-31.10

Б-ка-ф.№1

42.

Анкетирование «Книжная полка читающего ельчанина»

01-31.10

ЦГБ

43.

Есенинский праздник поэзии «В нем пела душа России»

02.10

15-00

ЦГБ, ЕКЭПиОТ

44.

День информации «Хит парад книжных новинок»

16.10

10.00-19.00

ЦГБ

45.

Литературная викторина «Бунинский Елец»

22.10

13-00

ЦГБ

46.

Обзор литературы «Остросюжетные истории Олега Роя»

23.10

12-00

Б-ка-ф.№1

47.

Обсуждение книги Д. Чопра  «Семь духовных законов успеха»

27.10

17-00

Б-ка-ф.№8

48.

Обзор литературы «Книжная радуга»

29.10

13-00

Дет.б-ка№1

49.

Литературная игра «Жил-был сказочник Ершов»

30.10

13-00

Б-ка-ф.№2

50.

Обзор новых поступлений литературы

30.10

11-00

Б-ка-ф.№10

Правовое просвещение

51.

Видеолекторий «Правовая неотложка»

27.10

12-00

Дет.б-ка№1

Встречаем осень

52.

Литературно-музыкальный вечер «Опять в садах колдует листопад»(клуб «Элегантный возраст»)

14.10

15-00

Б-ка-ф.№4

53.

Выставка-поделка «Осенний вернисаж»

28.10

9.00-18.00

Дет.б-ка№1

54.

Литературно-игровая фантазия «Осень – рыжая подруга»

30.10

14-00

Б-ка-ф.№7

Краеведение

55.

Выставка-досье «Знаменит  наш Елец именами»

01.10

9.00-18.00

Дет.б-ка№1

56.

Беседа «Город над синей рекой»(ко дню присвоения Ельцу звания «Город воинской славы»)

08.10

12-00

Дет.б-ка№1

57.

Выставка-путешествие «Елец молодой и былинный»

09.10

9.00-18.00

Дет.б-ка№1

58.

Выставка-обзор ко дню рождения И.А. Бунина «Угол отчий я в душе своей сберег»

21.10

14-00

Дет.б-ка№1

59.

Час познания «Удивительный мир Ивана Бунина»

22.10

13-00

Дет.б-ка№1

Справочно-библиографическая и информационная работа

60.

Экскурсия «Библиотека – открытый мир идей»

08.10

12-00

Б-ка-ф.№8

61.

Беседа «Структура книги. Элементы оформления» (проект «Школьный брокер»)

08.10

12-00

Б-ка-ф.№4

62.

Книжная выставка «Словари раскрывают секреты»

22.10

9.00-18.00

Дет.б-ка№3

63.

Библиотечный урок «Словарь: друг и помощник»

22.10

12-00

Б-ка-ф.№1

64.

Библиотечный урок «Методы самостоятельной работы с книгой»(проект «Школьный брокер»)

22.10

13-00

Б-ка-ф.№4

65.

Занятие в «Школе маленького читателя» на тему «Справочная литература»

23.10

13-00

Дет.б-ка№3

66.

Беседа «Заповеди книги»

24.10

13-30

Дет.б-ка№1

Экологическое просвещение

67. Книжная выставка «Листая Красную книгу»

04.10

10.00-18.00

Б-ка-ф.№7
68. Беседа «Горькие уроки экологии»

08.10

13-00

ЦГБ
69. Конкурсная программа «В гостях у Лесовичка»

08.10

14-00

Б-ка-ф.№7
70. Игровая программа «Мусорознайка»

09.10

14-00

Б-ка-ф.№10
71. День библиографии «Экологические лабиринты библиотечного фонда»

22.10

10.00-18.00

Дет.б-ка№2
72. Познавательный час «Вода – это жизнь!»

29.10

14-00

Дет.б-ка№2

Эстетическое воспитание

73. Музыкальные загадки «Вместе весело шагать»(к Международному дню музыки)

01.10

11.00

Дет.б-ка№3
74. Модное дефиле «Я, моя кукла и мода»

09.10

15-00

Дет.б-ка№3
75. Музыкальный салон «Короли русской музыки»

30.10

14-00

Дет.б-ка№3

Профориентационная работа

76. Выставка-обзор «Сегодня – книга, завтра – профессия»

17.10

10.00-18.00

Б-ка-ф.№7
77. Час информации «Путеводитель по взрослой жизни»

17.10

13-00

Дет.б-ка№1
78. Игра-викторина «Профессии всякие важны, профессии всякие нужны»

21.10

12-00

Б-ка-ф.№9
79. Турнир эрудитов «О профессиях и не только»

22.10

13-30

Б-ка-ф.№7